サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)市民病院経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:12発

所要時間(概算)
08:05発 下関駅
08:06着
08:06発
豊前田
08:07着
08:07発
細江町
08:08着
08:08発
入江口
08:09着
08:09発
三百目
08:10着
08:10発
海響館前
08:12着
08:12発
唐戸
08:13着
08:13発
西の端 1分
08:14着
08:14発
新町一丁目 2分
08:15着
08:15発
新町三丁目 3分
08:16着
08:16発
新町四丁目 4分
08:18着
08:18発
山の口 6分
08:20着
08:20発
東駅 8分
08:23着
08:23発
市民病院 11分
08:24着
08:24発
東駅 12分
08:25着
08:25発
後田 13分
08:26着
08:26発
14分
08:28着
08:28発
宝蔵寺 16分
08:30着
08:30発
椋野 18分
08:31着
08:31発
藤ケ谷口 19分
08:33着
08:33発
卸センター前 21分
08:35着
08:35発
山の谷 23分
08:36着
08:36発
一の宮 24分
08:37着
08:37発
新駅南口 25分
08:38着
08:38発
秋根 26分
08:41着
08:41発
新下関駅 29分
08:42着
08:42発
秋根 30分
08:43着
08:43発
勝山小学校前 31分
08:44着
08:44発
農協会館前 32分
08:46着
石原車庫前 34分