サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)市民病院経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 12:07発

所要時間(概算)
12:00発 下関駅
12:01着
12:01発
豊前田
12:02着
12:02発
細江町
12:03着
12:03発
入江口
12:04着
12:04発
三百目
12:05着
12:05発
海響館前
12:07着
12:07発
唐戸
12:08着
12:08発
西の端 1分
12:09着
12:09発
新町一丁目 2分
12:10着
12:10発
新町三丁目 3分
12:11着
12:11発
新町四丁目 4分
12:13着
12:13発
山の口 6分
12:15着
12:15発
東駅 8分
12:18着
12:18発
市民病院 11分
12:19着
12:19発
東駅 12分
12:20着
12:20発
後田 13分
12:21着
12:21発
14分
12:23着
12:23発
宝蔵寺 16分
12:25着
12:25発
椋野 18分
12:26着
12:26発
藤ケ谷口 19分
12:28着
12:28発
卸センター前 21分
12:30着
12:30発
山の谷 23分
12:31着
12:31発
一の宮 24分
12:32着
12:32発
新駅南口 25分
12:33着
12:33発
秋根 26分
12:36着
12:36発
新下関駅 29分
12:37着
12:37発
秋根 30分
12:38着
12:38発
勝山小学校前 31分
12:39着
12:39発
農協会館前 32分
12:41着
石原車庫前 34分