サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)市民病院経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 13:12発

所要時間(概算)
13:05発 下関駅
13:06着
13:06発
豊前田
13:07着
13:07発
細江町
13:08着
13:08発
入江口
13:09着
13:09発
三百目
13:10着
13:10発
海響館前
13:12着
13:12発
唐戸
13:13着
13:13発
西の端 1分
13:14着
13:14発
新町一丁目 2分
13:15着
13:15発
新町三丁目 3分
13:16着
13:16発
新町四丁目 4分
13:18着
13:18発
山の口 6分
13:20着
13:20発
東駅 8分
13:23着
13:23発
市民病院 11分
13:24着
13:24発
東駅 12分
13:25着
13:25発
後田 13分
13:26着
13:26発
14分
13:28着
13:28発
宝蔵寺 16分
13:30着
13:30発
椋野 18分
13:31着
13:31発
藤ケ谷口 19分
13:33着
13:33発
卸センター前 21分
13:35着
13:35発
山の谷 23分
13:36着
13:36発
一の宮 24分
13:37着
13:37発
新駅南口 25分
13:38着
13:38発
秋根 26分
13:41着
13:41発
新下関駅 29分
13:42着
13:42発
秋根 30分
13:43着
13:43発
勝山小学校前 31分
13:44着
13:44発
農協会館前 32分
13:46着
石原車庫前 34分