サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)公団住宅経由系統
下関駅方面

記念公園:2020年12月1日(火) 17:05発

所要時間(概算)
17:01発 石原車庫前
17:02着
17:02発
農協会館前
17:03着
17:03発
秋根北町
17:04着
17:04発
公団住宅
17:05着
17:05発
記念公園
17:06着
17:06発
秋根西町 1分
17:07着
17:07発
新駅西口 2分
17:09着
17:09発
新下関駅 4分
17:10着
17:10発
秋根 5分
17:11着
17:11発
新駅南口 6分
17:12着
17:12発
一の宮 7分
17:13着
17:13発
山の谷 8分
17:17着
17:17発
卸センター前 12分
17:19着
17:19発
椋野三丁目 14分
17:20着
17:20発
椋野 15分
17:22着
17:22発
宝蔵寺 17分
17:24着
17:24発
19分
17:25着
17:25発
後田 20分
17:26着
17:26発
東駅 21分
17:28着
17:28発
山の口 23分
17:30着
17:30発
新町四丁目 25分
17:31着
17:31発
新町三丁目 26分
17:32着
17:32発
新町一丁目 27分
17:33着
17:33発
西の端 28分
17:34着
17:34発
唐戸 29分
17:36着
17:36発
海響館前 31分
17:37着
17:37発
三百目 32分
17:38着
17:38発
入江口 33分
17:39着
17:39発
細江町 34分
17:40着
17:40発
豊前田 35分
17:41着
下関駅 36分