サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)公団住宅経由系統
下関駅方面

記念公園:2020年12月1日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:47発 石原車庫前
15:48着
15:48発
農協会館前
15:49着
15:49発
秋根北町
15:50着
15:50発
公団住宅
15:51着
15:51発
記念公園
15:52着
15:52発
秋根西町 1分
15:53着
15:53発
新駅西口 2分
15:55着
15:55発
新下関駅 4分
15:56着
15:56発
秋根 5分
15:57着
15:57発
新駅南口 6分
15:58着
15:58発
一の宮 7分
15:59着
15:59発
山の谷 8分
16:03着
16:03発
卸センター前 12分
16:05着
16:05発
椋野三丁目 14分
16:06着
16:06発
椋野 15分
16:08着
16:08発
宝蔵寺 17分
16:10着
16:10発
19分
16:11着
16:11発
後田 20分
16:12着
16:12発
東駅 21分
16:14着
16:14発
山の口 23分
16:16着
16:16発
新町四丁目 25分
16:17着
16:17発
新町三丁目 26分
16:18着
16:18発
新町一丁目 27分
16:19着
16:19発
西の端 28分
16:20着
16:20発
唐戸 29分
16:22着
16:22発
海響館前 31分
16:23着
16:23発
三百目 32分
16:24着
16:24発
入江口 33分
16:25着
16:25発
細江町 34分
16:26着
16:26発
豊前田 35分
16:27着
下関駅 36分