サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)公団住宅経由系統
石原車庫前方面

記念公園:2020年12月1日(火) 11:55発

所要時間(概算)
11:20発 下関駅
11:21着
11:21発
豊前田
11:22着
11:22発
細江町
11:23着
11:23発
入江口
11:24着
11:24発
三百目
11:25着
11:25発
海響館前
11:27着
11:27発
唐戸
11:28着
11:28発
西の端
11:29着
11:29発
新町一丁目
11:30着
11:30発
新町三丁目
11:31着
11:31発
新町四丁目
11:33着
11:33発
山の口
11:35着
11:35発
東駅
11:36着
11:36発
後田
11:37着
11:37発
11:39着
11:39発
宝蔵寺
11:41着
11:41発
椋野
11:42着
11:42発
藤ケ谷口
11:44着
11:44発
卸センター前
11:46着
11:46発
山の谷
11:47着
11:47発
一の宮
11:48着
11:48発
新駅南口
11:49着
11:49発
秋根
11:52着
11:52発
新下関駅
11:53着
11:53発
新駅西口
11:54着
11:54発
秋根西町
11:55着
11:55発
記念公園
11:56着
11:56発
公団住宅 1分
11:57着
11:57発
秋根北町 2分
11:58着
11:58発
農協会館前 3分
12:00着
石原車庫前 5分