サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)椋野トンネル経由系統
下関駅方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 17:26発

所要時間(概算)
17:23発 河原(下関市)
17:24着
17:24発
田屋口
17:25着
17:25発
ライスセンター
17:26着
17:26発
中村(下関市)
17:28着
17:28発
江後 2分
17:29着
17:29発
上江後 3分
17:30着
17:30発
亀ケ原 4分
17:31着
17:31発
音無口 5分
17:32着
17:32発
一の瀬 6分
17:34着
17:34発
上水 8分
17:36着
17:36発
ヘルシーランド下関 10分
17:38着
17:38発
上井田 12分
17:39着
17:39発
老僧 13分
17:41着
17:41発
高道 15分
17:43着
17:43発
井田口 17分
17:44着
17:44発
小野(下関市小野) 18分
17:45着
17:45発
東山口 19分
17:47着
17:47発
石原車庫前 21分
17:48着
17:48発
農協会館前 22分
17:49着
17:49発
勝山小学校前 23分
17:50着
17:50発
秋根 24分
17:53着
17:53発
新下関駅 27分
17:54着
17:54発
秋根 28分
17:55着
17:55発
新駅南口 29分
17:56着
17:56発
一の宮 30分
17:57着
17:57発
山の谷 31分
18:01着
18:01発
卸センター前 35分
18:04着
18:04発
藤ケ谷口 38分
18:05着
18:05発
椋野トンネル口 39分
18:07着
18:07発
理容美容学校前 41分
18:08着
18:08発
新町四丁目 42分
18:09着
18:09発
新町三丁目 43分
18:10着
18:10発
新町一丁目 44分
18:11着
18:11発
西の端 45分
18:12着
18:12発
唐戸 46分
18:14着
18:14発
海響館前 48分
18:15着
18:15発
三百目 49分
18:16着
18:16発
入江口 50分
18:17着
18:17発
細江町 51分
18:18着
18:18発
豊前田 52分
18:19着
下関駅 53分