サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)椋野トンネル経由系統
下関駅方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 16:12発

所要時間(概算)
16:09発 河原(下関市)
16:10着
16:10発
田屋口
16:11着
16:11発
ライスセンター
16:12着
16:12発
中村(下関市)
16:14着
16:14発
江後 2分
16:15着
16:15発
上江後 3分
16:16着
16:16発
亀ケ原 4分
16:17着
16:17発
音無口 5分
16:18着
16:18発
一の瀬 6分
16:20着
16:20発
上水 8分
16:22着
16:22発
ヘルシーランド下関 10分
16:24着
16:24発
上井田 12分
16:25着
16:25発
老僧 13分
16:27着
16:27発
高道 15分
16:29着
16:29発
井田口 17分
16:30着
16:30発
小野(下関市小野) 18分
16:31着
16:31発
東山口 19分
16:33着
16:33発
石原車庫前 21分
16:34着
16:34発
農協会館前 22分
16:35着
16:35発
勝山小学校前 23分
16:36着
16:36発
秋根 24分
16:39着
16:39発
新下関駅 27分
16:40着
16:40発
秋根 28分
16:41着
16:41発
新駅南口 29分
16:42着
16:42発
一の宮 30分
16:43着
16:43発
山の谷 31分
16:47着
16:47発
卸センター前 35分
16:50着
16:50発
藤ケ谷口 38分
16:51着
16:51発
椋野トンネル口 39分
16:53着
16:53発
理容美容学校前 41分
16:54着
16:54発
新町四丁目 42分
16:55着
16:55発
新町三丁目 43分
16:56着
16:56発
新町一丁目 44分
16:57着
16:57発
西の端 45分
16:58着
16:58発
唐戸 46分
17:00着
17:00発
海響館前 48分
17:01着
17:01発
三百目 49分
17:02着
17:02発
入江口 50分
17:03着
17:03発
細江町 51分
17:04着
17:04発
豊前田 52分
17:05着
下関駅 53分