サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)椋野トンネル経由系統
下関駅方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 11:10発

所要時間(概算)
11:07発 河原(下関市)
11:08着
11:08発
田屋口
11:09着
11:09発
ライスセンター
11:10着
11:10発
中村(下関市)
11:12着
11:12発
江後 2分
11:13着
11:13発
上江後 3分
11:14着
11:14発
亀ケ原 4分
11:15着
11:15発
音無口 5分
11:16着
11:16発
一の瀬 6分
11:18着
11:18発
上水 8分
11:20着
11:20発
ヘルシーランド下関 10分
11:22着
11:22発
上井田 12分
11:23着
11:23発
老僧 13分
11:25着
11:25発
高道 15分
11:27着
11:27発
井田口 17分
11:28着
11:28発
小野(下関市小野) 18分
11:29着
11:29発
東山口 19分
11:31着
11:31発
石原車庫前 21分
11:32着
11:32発
農協会館前 22分
11:33着
11:33発
勝山小学校前 23分
11:34着
11:34発
秋根 24分
11:37着
11:37発
新下関駅 27分
11:38着
11:38発
秋根 28分
11:39着
11:39発
新駅南口 29分
11:40着
11:40発
一の宮 30分
11:41着
11:41発
山の谷 31分
11:45着
11:45発
卸センター前 35分
11:48着
11:48発
藤ケ谷口 38分
11:49着
11:49発
椋野トンネル口 39分
11:51着
11:51発
理容美容学校前 41分
11:52着
11:52発
新町四丁目 42分
11:53着
11:53発
新町三丁目 43分
11:54着
11:54発
新町一丁目 44分
11:55着
11:55発
西の端 45分
11:56着
11:56発
唐戸 46分
11:58着
11:58発
海響館前 48分
11:59着
11:59発
三百目 49分
12:00着
12:00発
入江口 50分
12:01着
12:01発
細江町 51分
12:02着
12:02発
豊前田 52分
12:03着
下関駅 53分