サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)椋野トンネル経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 12:43発

所要時間(概算)
11:50発 下関駅
11:51着
11:51発
豊前田
11:52着
11:52発
細江町
11:53着
11:53発
入江口
11:54着
11:54発
三百目
11:55着
11:55発
海響館前
11:57着
11:57発
唐戸
11:58着
11:58発
西の端
11:59着
11:59発
新町一丁目
12:00着
12:00発
新町三丁目
12:01着
12:01発
新町四丁目
12:04着
12:04発
椋野トンネル口
12:05着
12:05発
藤ケ谷口
12:08着
12:08発
卸センター前
12:10着
12:10発
山の谷
12:11着
12:11発
一の宮
12:12着
12:12発
新駅南口
12:13着
12:13発
秋根
12:17着
12:17発
新下関駅
12:18着
12:18発
秋根
12:19着
12:19発
勝山小学校前
12:20着
12:20発
農協会館前
12:22着
12:22発
石原車庫前
12:24着
12:24発
東山口
12:25着
12:25発
小野(下関市小野)
12:26着
12:26発
井田口
12:28着
12:28発
高道
12:30着
12:30発
老僧
12:31着
12:31発
上井田
12:33着
12:33発
ヘルシーランド下関
12:35着
12:35発
上水
12:37着
12:37発
一の瀬
12:38着
12:38発
音無口
12:39着
12:39発
亀ケ原
12:40着
12:40発
上江後
12:41着
12:41発
江後
12:43着
12:43発
中村(下関市)
12:44着
12:44発
ライスセンター 1分
12:45着
12:45発
田屋口 2分
12:46着
河原(下関市) 3分