サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)椋野トンネル経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 09:23発

所要時間(概算)
08:30発 下関駅
08:31着
08:31発
豊前田
08:32着
08:32発
細江町
08:33着
08:33発
入江口
08:34着
08:34発
三百目
08:35着
08:35発
海響館前
08:37着
08:37発
唐戸
08:38着
08:38発
西の端
08:39着
08:39発
新町一丁目
08:40着
08:40発
新町三丁目
08:41着
08:41発
新町四丁目
08:44着
08:44発
椋野トンネル口
08:45着
08:45発
藤ケ谷口
08:48着
08:48発
卸センター前
08:50着
08:50発
山の谷
08:51着
08:51発
一の宮
08:52着
08:52発
新駅南口
08:53着
08:53発
秋根
08:57着
08:57発
新下関駅
08:58着
08:58発
秋根
08:59着
08:59発
勝山小学校前
09:00着
09:00発
農協会館前
09:02着
09:02発
石原車庫前
09:04着
09:04発
東山口
09:05着
09:05発
小野(下関市小野)
09:06着
09:06発
井田口
09:08着
09:08発
高道
09:10着
09:10発
老僧
09:11着
09:11発
上井田
09:13着
09:13発
ヘルシーランド下関
09:15着
09:15発
上水
09:17着
09:17発
一の瀬
09:18着
09:18発
音無口
09:19着
09:19発
亀ケ原
09:20着
09:20発
上江後
09:21着
09:21発
江後
09:23着
09:23発
中村(下関市)
09:24着
09:24発
ライスセンター 1分
09:25着
09:25発
田屋口 2分
09:26着
河原(下関市) 3分