サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
下関駅方面
勝山小学校前:2021年4月13日(火) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
勝山小学校前 |
18:29着 18:29発 |
秋根 | 1分 |
18:32着 18:32発 |
新下関駅 | 4分 |
18:33着 18:33発 |
秋根 | 5分 |
18:34着 18:34発 |
新駅南口 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
一の宮 | 7分 |
18:36着 18:36発 |
山の谷 | 8分 |
18:40着 18:40発 |
卸センター前 | 12分 |
18:42着 18:42発 |
椋野三丁目 | 14分 |
18:43着 18:43発 |
椋野 | 15分 |
18:45着 18:45発 |
宝蔵寺 | 17分 |
18:47着 18:47発 |
旭 | 19分 |
18:48着 18:48発 |
後田 | 20分 |
18:49着 18:49発 |
東駅 | 21分 |
18:51着 18:51発 |
山の口 | 23分 |
18:53着 18:53発 |
新町四丁目 | 25分 |
18:54着 18:54発 |
新町三丁目 | 26分 |
18:55着 18:55発 |
新町一丁目 | 27分 |
18:56着 18:56発 |
西の端 | 28分 |
18:57着 18:57発 |
唐戸 | 29分 |
18:59着 18:59発 |
海響館前 | 31分 |
19:00着 19:00発 |
三百目 | 32分 |
19:01着 19:01発 |
入江口 | 33分 |
19:02着 19:02発 |
細江町 | 34分 |
19:03着 19:03発 |
豊前田 | 35分 |
19:04着 |
下関駅 | 36分 |