サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 16:52発

所要時間(概算)
15:53発 下関駅
15:54着
15:54発
豊前田
15:55着
15:55発
細江町
15:56着
15:56発
入江口
15:57着
15:57発
三百目
15:58着
15:58発
海響館前
16:00着
16:00発
唐戸
16:01着
16:01発
西の端
16:02着
16:02発
新町一丁目
16:03着
16:03発
新町三丁目
16:04着
16:04発
新町四丁目
16:06着
16:06発
山の口
16:08着
16:08発
東駅
16:09着
16:09発
後田
16:10着
16:10発
16:12着
16:12発
宝蔵寺
16:14着
16:14発
椋野
16:15着
16:15発
藤ケ谷口
16:17着
16:17発
卸センター前
16:19着
16:19発
山の谷
16:20着
16:20発
一の宮
16:21着
16:21発
新駅南口
16:22着
16:22発
秋根
16:26着
16:26発
新下関駅
16:27着
16:27発
秋根
16:28着
16:28発
勝山小学校前
16:29着
16:29発
農協会館前
16:31着
16:31発
石原車庫前
16:33着
16:33発
東山口
16:34着
16:34発
小野(下関市小野)
16:35着
16:35発
井田口
16:37着
16:37発
高道
16:39着
16:39発
老僧
16:40着
16:40発
上井田
16:42着
16:42発
ヘルシーランド下関
16:44着
16:44発
上水
16:46着
16:46発
一の瀬
16:47着
16:47発
音無口
16:48着
16:48発
亀ケ原
16:49着
16:49発
上江後
16:50着
16:50発
江後
16:52着
16:52発
中村(下関市)
16:53着
16:53発
ライスセンター 1分
16:54着
16:54発
田屋口 2分
16:55着
河原(下関市) 3分