サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 20:10発

所要時間(概算)
19:11発 下関駅
19:12着
19:12発
豊前田
19:13着
19:13発
細江町
19:14着
19:14発
入江口
19:15着
19:15発
三百目
19:16着
19:16発
海響館前
19:18着
19:18発
唐戸
19:19着
19:19発
西の端
19:20着
19:20発
新町一丁目
19:21着
19:21発
新町三丁目
19:22着
19:22発
新町四丁目
19:24着
19:24発
山の口
19:26着
19:26発
東駅
19:27着
19:27発
後田
19:28着
19:28発
19:30着
19:30発
宝蔵寺
19:32着
19:32発
椋野
19:33着
19:33発
藤ケ谷口
19:35着
19:35発
卸センター前
19:37着
19:37発
山の谷
19:38着
19:38発
一の宮
19:39着
19:39発
新駅南口
19:40着
19:40発
秋根
19:44着
19:44発
新下関駅
19:45着
19:45発
秋根
19:46着
19:46発
勝山小学校前
19:47着
19:47発
農協会館前
19:49着
19:49発
石原車庫前
19:51着
19:51発
東山口
19:52着
19:52発
小野(下関市小野)
19:53着
19:53発
井田口
19:55着
19:55発
高道
19:57着
19:57発
老僧
19:58着
19:58発
上井田
20:00着
20:00発
ヘルシーランド下関
20:02着
20:02発
上水
20:04着
20:04発
一の瀬
20:05着
20:05発
音無口
20:06着
20:06発
亀ケ原
20:07着
20:07発
上江後
20:08着
20:08発
江後
20:10着
20:10発
中村(下関市)
20:11着
20:11発
ライスセンター 1分
20:12着
20:12発
田屋口 2分
20:13着
河原(下関市) 3分