サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 18:21発

所要時間(概算)
17:20発 下関駅
17:21着
17:21発
豊前田
17:22着
17:22発
細江町
17:23着
17:23発
入江口
17:24着
17:24発
三百目
17:25着
17:25発
海響館前
17:27着
17:27発
唐戸
17:28着
17:28発
西の端
17:29着
17:29発
新町一丁目
17:30着
17:30発
新町三丁目
17:31着
17:31発
新町四丁目
17:33着
17:33発
山の口
17:35着
17:35発
東駅
17:36着
17:36発
後田
17:37着
17:37発
17:39着
17:39発
宝蔵寺
17:41着
17:41発
椋野
17:42着
17:42発
藤ケ谷口
17:44着
17:44発
卸センター前
17:46着
17:46発
山の谷
17:47着
17:47発
一の宮
17:48着
17:48発
新駅南口
17:49着
17:49発
秋根
17:55着
17:55発
新下関駅
17:56着
17:56発
秋根
17:57着
17:57発
勝山小学校前
17:58着
17:58発
農協会館前
18:00着
18:00発
石原車庫前
18:02着
18:02発
東山口
18:03着
18:03発
小野(下関市小野)
18:04着
18:04発
井田口
18:06着
18:06発
高道
18:08着
18:08発
老僧
18:09着
18:09発
上井田
18:11着
18:11発
ヘルシーランド下関
18:13着
18:13発
上水
18:15着
18:15発
一の瀬
18:16着
18:16発
音無口
18:17着
18:17発
亀ケ原
18:18着
18:18発
上江後
18:19着
18:19発
江後
18:21着
18:21発
中村(下関市)
18:22着
18:22発
ライスセンター 1分
18:23着
18:23発
田屋口 2分
18:24着
河原(下関市) 3分