サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 17:49発

所要時間(概算)
16:50発 下関駅
16:51着
16:51発
豊前田
16:52着
16:52発
細江町
16:53着
16:53発
入江口
16:54着
16:54発
三百目
16:55着
16:55発
海響館前
16:57着
16:57発
唐戸
16:58着
16:58発
西の端
16:59着
16:59発
新町一丁目
17:00着
17:00発
新町三丁目
17:01着
17:01発
新町四丁目
17:03着
17:03発
山の口
17:05着
17:05発
東駅
17:06着
17:06発
後田
17:07着
17:07発
17:09着
17:09発
宝蔵寺
17:11着
17:11発
椋野
17:12着
17:12発
藤ケ谷口
17:14着
17:14発
卸センター前
17:16着
17:16発
山の谷
17:17着
17:17発
一の宮
17:18着
17:18発
新駅南口
17:19着
17:19発
秋根
17:23着
17:23発
新下関駅
17:24着
17:24発
秋根
17:25着
17:25発
勝山小学校前
17:26着
17:26発
農協会館前
17:28着
17:28発
石原車庫前
17:30着
17:30発
東山口
17:31着
17:31発
小野(下関市小野)
17:32着
17:32発
井田口
17:34着
17:34発
高道
17:36着
17:36発
老僧
17:37着
17:37発
上井田
17:39着
17:39発
ヘルシーランド下関
17:41着
17:41発
上水
17:43着
17:43発
一の瀬
17:44着
17:44発
音無口
17:45着
17:45発
亀ケ原
17:46着
17:46発
上江後
17:47着
17:47発
江後
17:49着
17:49発
中村(下関市)
17:50着
17:50発
ライスセンター 1分
17:51着
17:51発
田屋口 2分
17:52着
河原(下関市) 3分