サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 15:34発

所要時間(概算)
14:35発 下関駅
14:36着
14:36発
豊前田
14:37着
14:37発
細江町
14:38着
14:38発
入江口
14:39着
14:39発
三百目
14:40着
14:40発
海響館前
14:42着
14:42発
唐戸
14:43着
14:43発
西の端
14:44着
14:44発
新町一丁目
14:45着
14:45発
新町三丁目
14:46着
14:46発
新町四丁目
14:48着
14:48発
山の口
14:50着
14:50発
東駅
14:51着
14:51発
後田
14:52着
14:52発
14:54着
14:54発
宝蔵寺
14:56着
14:56発
椋野
14:57着
14:57発
藤ケ谷口
14:59着
14:59発
卸センター前
15:01着
15:01発
山の谷
15:02着
15:02発
一の宮
15:03着
15:03発
新駅南口
15:04着
15:04発
秋根
15:08着
15:08発
新下関駅
15:09着
15:09発
秋根
15:10着
15:10発
勝山小学校前
15:11着
15:11発
農協会館前
15:13着
15:13発
石原車庫前
15:15着
15:15発
東山口
15:16着
15:16発
小野(下関市小野)
15:17着
15:17発
井田口
15:19着
15:19発
高道
15:21着
15:21発
老僧
15:22着
15:22発
上井田
15:24着
15:24発
ヘルシーランド下関
15:26着
15:26発
上水
15:28着
15:28発
一の瀬
15:29着
15:29発
音無口
15:30着
15:30発
亀ケ原
15:31着
15:31発
上江後
15:32着
15:32発
江後
15:34着
15:34発
中村(下関市)
15:35着
15:35発
ライスセンター 1分
15:36着
15:36発
田屋口 2分
15:37着
河原(下関市) 3分