サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 13:59発

所要時間(概算)
13:00発 下関駅
13:01着
13:01発
豊前田
13:02着
13:02発
細江町
13:03着
13:03発
入江口
13:04着
13:04発
三百目
13:05着
13:05発
海響館前
13:07着
13:07発
唐戸
13:08着
13:08発
西の端
13:09着
13:09発
新町一丁目
13:10着
13:10発
新町三丁目
13:11着
13:11発
新町四丁目
13:13着
13:13発
山の口
13:15着
13:15発
東駅
13:16着
13:16発
後田
13:17着
13:17発
13:19着
13:19発
宝蔵寺
13:21着
13:21発
椋野
13:22着
13:22発
藤ケ谷口
13:24着
13:24発
卸センター前
13:26着
13:26発
山の谷
13:27着
13:27発
一の宮
13:28着
13:28発
新駅南口
13:29着
13:29発
秋根
13:33着
13:33発
新下関駅
13:34着
13:34発
秋根
13:35着
13:35発
勝山小学校前
13:36着
13:36発
農協会館前
13:38着
13:38発
石原車庫前
13:40着
13:40発
東山口
13:41着
13:41発
小野(下関市小野)
13:42着
13:42発
井田口
13:44着
13:44発
高道
13:46着
13:46発
老僧
13:47着
13:47発
上井田
13:49着
13:49発
ヘルシーランド下関
13:51着
13:51発
上水
13:53着
13:53発
一の瀬
13:54着
13:54発
音無口
13:55着
13:55発
亀ケ原
13:56着
13:56発
上江後
13:57着
13:57発
江後
13:59着
13:59発
中村(下関市)
14:00着
14:00発
ライスセンター 1分
14:01着
14:01発
田屋口 2分
14:02着
河原(下関市) 3分