サンデン交通バス新下関線(下関駅〜河原)東駅経由系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 07:47発

所要時間(概算)
06:50発 下関駅
06:51着
06:51発
豊前田
06:52着
06:52発
細江町
06:53着
06:53発
入江口
06:54着
06:54発
三百目
06:55着
06:55発
海響館前
06:57着
06:57発
唐戸
06:58着
06:58発
西の端
06:59着
06:59発
新町一丁目
07:00着
07:00発
新町三丁目
07:01着
07:01発
新町四丁目
07:03着
07:03発
山の口
07:05着
07:05発
東駅
07:06着
07:06発
後田
07:07着
07:07発
07:09着
07:09発
宝蔵寺
07:11着
07:11発
椋野
07:12着
07:12発
藤ケ谷口
07:14着
07:14発
卸センター前
07:16着
07:16発
山の谷
07:17着
07:17発
一の宮
07:18着
07:18発
新駅南口
07:19着
07:19発
秋根
07:21着
07:21発
新下関駅
07:22着
07:22発
秋根
07:23着
07:23発
勝山小学校前
07:24着
07:24発
農協会館前
07:26着
07:26発
石原車庫前
07:28着
07:28発
東山口
07:29着
07:29発
小野(下関市小野)
07:30着
07:30発
井田口
07:32着
07:32発
高道
07:34着
07:34発
老僧
07:35着
07:35発
上井田
07:37着
07:37発
ヘルシーランド下関
07:39着
07:39発
上水
07:41着
07:41発
一の瀬
07:42着
07:42発
音無口
07:43着
07:43発
亀ケ原
07:44着
07:44発
上江後
07:45着
07:45発
江後
07:47着
07:47発
中村(下関市)
07:48着
07:48発
ライスセンター 1分
07:49着
07:49発
田屋口 2分
07:50着
河原(下関市) 3分