サンデン交通バス工業団地(下関〜関門医療セ〜工業団地)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 18:04発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
扇町中央
17:50着
17:50発
扇町南
17:51着
17:51発
工業団地入口(下関市)
17:52着
17:52発
市民プール
17:54着
17:54発
才川2丁目
17:57着
17:57発
長府駅
17:59着
17:59発
松小田
18:00着
18:00発
江下
18:01着
18:01発
前八幡
18:03着
18:03発
金屋浜
18:04着
18:04発
城下町長府
18:05着
18:05発
松原 1分
18:06着
18:06発
関門医療センター 2分
18:09着
18:09発
マリンランド 5分
18:10着
18:10発
黒門 6分
18:11着
18:11発
浜浦台 7分
18:13着
18:13発
山陽自動車学校前 9分
18:14着
18:14発
前田 10分
18:17着
18:17発
御裳川 13分
18:19着
18:19発
壇の浦 15分
18:20着
18:20発
赤間神宮前 16分
18:22着
18:22発
唐戸 18分
18:24着
18:24発
海響館前 20分
18:25着
18:25発
三百目 21分
18:26着
18:26発
入江口 22分
18:27着
18:27発
細江町 23分
18:28着
18:28発
豊前田 24分
18:31着
下関駅 27分