サンデン交通バス工業団地(下関〜関門医療セ〜工業団地)系統
下関駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 08:07発

所要時間(概算)
07:51着
07:51発
扇町中央
07:52着
07:52発
扇町南
07:53着
07:53発
工業団地入口(下関市)
07:54着
07:54発
市民プール
07:56着
07:56発
才川2丁目
08:00着
08:00発
長府駅
08:02着
08:02発
松小田
08:03着
08:03発
江下
08:04着
08:04発
前八幡
08:06着
08:06発
金屋浜
08:07着
08:07発
城下町長府
08:08着
08:08発
松原 1分
08:09着
08:09発
関門医療センター 2分
08:12着
08:12発
マリンランド 5分
08:13着
08:13発
黒門 6分
08:14着
08:14発
浜浦台 7分
08:16着
08:16発
山陽自動車学校前 9分
08:17着
08:17発
前田 10分
08:20着
08:20発
御裳川 13分
08:22着
08:22発
壇の浦 15分
08:23着
08:23発
赤間神宮前 16分
08:25着
08:25発
唐戸 18分
08:27着
08:27発
海響館前 20分
08:28着
08:28発
三百目 21分
08:29着
08:29発
入江口 22分
08:30着
08:30発
細江町 23分
08:31着
08:31発
豊前田 24分
08:34着
下関駅 27分