サンデン交通バス工業団地(下関〜関門医療セ〜工業団地)系統
長府扇町工業団地方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 17:25発

所要時間(概算)
17:00発 下関駅
17:01着
17:01発
豊前田
17:02着
17:02発
細江町
17:03着
17:03発
入江口
17:04着
17:04発
三百目
17:05着
17:05発
海響館前
17:07着
17:07発
唐戸
17:09着
17:09発
赤間神宮前
17:10着
17:10発
壇の浦
17:12着
17:12発
御裳川
17:15着
17:15発
前田
17:16着
17:16発
山陽自動車学校前
17:18着
17:18発
浜浦台
17:18着
17:18発
黒門
17:19着
17:19発
マリンランド
17:21着
17:21発
関門医療センター
17:22着
17:22発
市立美術館前
17:23着
17:23発
松原
17:25着
17:25発
城下町長府
17:26着
17:26発
金屋浜 1分
17:28着
17:28発
前八幡 3分
17:29着
17:29発
江下 4分
17:30着
17:30発
松小田 5分
17:32着
17:32発
長府駅 7分
17:33着
17:33発
長府駅前 8分
17:34着
17:34発
才川2丁目 9分
17:37着
17:37発
市民プール 12分
17:38着
17:38発
工業団地入口(下関市) 13分
17:39着
17:39発
工業団地会館前 14分
17:41着
長府扇町工業団地 16分