サンデン交通バス工業団地(下関〜関門医療セ〜工業団地)系統
長府扇町工業団地方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:58発

所要時間(概算)
07:33発 下関駅
07:34着
07:34発
豊前田
07:35着
07:35発
細江町
07:36着
07:36発
入江口
07:37着
07:37発
三百目
07:38着
07:38発
海響館前
07:40着
07:40発
唐戸
07:42着
07:42発
赤間神宮前
07:43着
07:43発
壇の浦
07:45着
07:45発
御裳川
07:48着
07:48発
前田
07:49着
07:49発
山陽自動車学校前
07:51着
07:51発
浜浦台
07:51着
07:51発
黒門
07:52着
07:52発
マリンランド
07:54着
07:54発
関門医療センター
07:55着
07:55発
市立美術館前
07:56着
07:56発
松原
07:58着
07:58発
城下町長府
07:59着
07:59発
金屋浜 1分
08:01着
08:01発
前八幡 3分
08:02着
08:02発
江下 4分
08:03着
08:03発
松小田 5分
08:08着
08:08発
長府駅 10分
08:09着
08:09発
長府駅前 11分
08:10着
08:10発
才川2丁目 12分
08:13着
08:13発
市民プール 15分
08:14着
08:14発
工業団地入口(下関市) 16分
08:15着
08:15発
工業団地会館前 17分
08:18着
長府扇町工業団地 20分