サンデン交通バス工業団地(下関〜関門医療セ〜工業団地)系統
長府扇町工業団地方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:20発

所要時間(概算)
06:55発 下関駅
06:56着
06:56発
豊前田
06:57着
06:57発
細江町
06:58着
06:58発
入江口
06:59着
06:59発
三百目
07:00着
07:00発
海響館前
07:02着
07:02発
唐戸
07:04着
07:04発
赤間神宮前
07:05着
07:05発
壇の浦
07:07着
07:07発
御裳川
07:10着
07:10発
前田
07:11着
07:11発
山陽自動車学校前
07:13着
07:13発
浜浦台
07:13着
07:13発
黒門
07:14着
07:14発
マリンランド
07:16着
07:16発
関門医療センター
07:17着
07:17発
市立美術館前
07:18着
07:18発
松原
07:20着
07:20発
城下町長府
07:21着
07:21発
金屋浜 1分
07:23着
07:23発
前八幡 3分
07:24着
07:24発
江下 4分
07:25着
07:25発
松小田 5分
07:35着
07:35発
長府駅 15分
07:36着
07:36発
長府駅前 16分
07:37着
07:37発
才川2丁目 17分
07:40着
07:40発
市民プール 20分
07:41着
07:41発
工業団地入口(下関市) 21分
07:42着
07:42発
工業団地会館前 22分
07:45着
長府扇町工業団地 25分