サンデン交通バス市内線(彦島営業所〜唐戸)系統
唐戸方面

漁港口:2021年2月26日(金) 06:06発

所要時間(概算)
05:55発 彦島営業所
05:56着
05:56発
塩浜北口
05:57着
05:57発
福浦二町
05:58着
05:58発
福浦口
05:59着
05:59発
江浦幼稚園前
06:00着
06:00発
杉田
06:01着
06:01発
江の浦
06:02着
06:02発
桟橋通
06:02着
06:02発
堀越
06:04着
06:04発
ロータリー
06:05着
06:05発
彦島口
06:06着
06:06発
大和町二丁目
06:06着
06:06発
漁港口
06:07着
06:07発
下関漁港前 1分
06:08着
06:08発
下関駅西口 2分
06:14着
06:14発
下関駅 8分
06:15着
06:15発
豊前田 9分
06:16着
06:16発
細江町 10分
06:17着
06:17発
入江口 11分
06:18着
06:18発
三百目 12分
06:19着
06:19発
海響館前 13分
06:21着
唐戸 15分