サンデン交通バス市内線(市民病院〜唐戸〜下関駅〜筋川〜市民病院)市民病院発市内循環唐戸廻り系統
山の口,市民病院方面

唐戸:2020年11月30日(月) 12:55発

所要時間(概算)
12:46発 市民病院
12:47着
12:47発
東駅
12:49着
12:49発
山の口
12:51着
12:51発
新町四丁目
12:52着
12:52発
新町三丁目
12:53着
12:53発
新町一丁目
12:54着
12:54発
西の端
12:55着
12:55発
唐戸
12:57着
12:57発
海響館前 2分
12:58着
12:58発
三百目 3分
12:59着
12:59発
入江口 4分
13:00着
13:00発
細江町 5分
13:01着
13:01発
豊前田 6分
13:09着
13:09発
下関駅 14分
13:11着
13:11発
竹崎 16分
13:12着
13:12発
新地市場前 17分
13:13着
13:13発
厳島神社前 18分
13:14着
13:14発
下関医療センター 19分
13:15着
13:15発
了円寺 20分
13:17着
13:17発
筋川 22分
13:18着
13:18発
金比羅 23分
13:19着
13:19発
大坪本町 24分
13:20着
13:20発
向山 25分
13:22着
13:22発
東駅 27分
13:26着
市民病院 31分