サンデン交通バス市内線(市民病院〜唐戸〜下関駅〜筋川〜市民病院)市民病院発市内循環唐戸廻り系統
山の口,市民病院方面

唐戸:2020年11月30日(月) 14:31発

所要時間(概算)
14:22発 市民病院
14:23着
14:23発
東駅
14:25着
14:25発
山の口
14:27着
14:27発
新町四丁目
14:28着
14:28発
新町三丁目
14:29着
14:29発
新町一丁目
14:30着
14:30発
西の端
14:31着
14:31発
唐戸
14:33着
14:33発
海響館前 2分
14:34着
14:34発
三百目 3分
14:35着
14:35発
入江口 4分
14:36着
14:36発
細江町 5分
14:37着
14:37発
豊前田 6分
14:43着
14:43発
下関駅 12分
14:45着
14:45発
竹崎 14分
14:46着
14:46発
新地市場前 15分
14:47着
14:47発
厳島神社前 16分
14:48着
14:48発
下関医療センター 17分
14:49着
14:49発
了円寺 18分
14:51着
14:51発
筋川 20分
14:52着
14:52発
金比羅 21分
14:53着
14:53発
大坪本町 22分
14:54着
14:54発
向山 23分
14:56着
14:56発
東駅 25分
15:00着
市民病院 29分