サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:27発

所要時間(概算)
12:19発 東駅
12:20着
12:20発
向山
12:21着
12:21発
大坪本町
12:22着
12:22発
金比羅
12:23着
12:23発
筋川
12:25着
12:25発
了円寺
12:26着
12:26発
下関医療センター
12:27着
12:27発
厳島神社前
12:28着
12:28発
新地市場前 1分
12:29着
12:29発
竹崎 2分
12:31着
下関駅 4分