サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:17発

所要時間(概算)
09:09発 東駅
09:10着
09:10発
向山
09:11着
09:11発
大坪本町
09:12着
09:12発
金比羅
09:13着
09:13発
筋川
09:15着
09:15発
了円寺
09:16着
09:16発
下関医療センター
09:17着
09:17発
厳島神社前
09:18着
09:18発
新地市場前 1分
09:19着
09:19発
竹崎 2分
09:21着
下関駅 4分