サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:00発

所要時間(概算)
15:52発 東駅
15:53着
15:53発
向山
15:54着
15:54発
大坪本町
15:55着
15:55発
金比羅
15:56着
15:56発
筋川
15:58着
15:58発
了円寺
15:59着
15:59発
下関医療センター
16:00着
16:00発
厳島神社前
16:01着
16:01発
新地市場前 1分
16:02着
16:02発
竹崎 2分
16:04着
下関駅 4分