サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:13発

所要時間(概算)
11:05発 東駅
11:06着
11:06発
向山
11:07着
11:07発
大坪本町
11:08着
11:08発
金比羅
11:09着
11:09発
筋川
11:11着
11:11発
了円寺
11:12着
11:12発
下関医療センター
11:13着
11:13発
厳島神社前
11:14着
11:14発
新地市場前 1分
11:15着
11:15発
竹崎 2分
11:17着
下関駅 4分