サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:37発

所要時間(概算)
09:29発 東駅
09:30着
09:30発
向山
09:31着
09:31発
大坪本町
09:32着
09:32発
金比羅
09:33着
09:33発
筋川
09:35着
09:35発
了円寺
09:36着
09:36発
下関医療センター
09:37着
09:37発
厳島神社前
09:38着
09:38発
新地市場前 1分
09:39着
09:39発
竹崎 2分
09:41着
下関駅 4分