サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:11発

所要時間(概算)
14:03発 東駅
14:04着
14:04発
向山
14:05着
14:05発
大坪本町
14:06着
14:06発
金比羅
14:07着
14:07発
筋川
14:09着
14:09発
了円寺
14:10着
14:10発
下関医療センター
14:11着
14:11発
厳島神社前
14:12着
14:12発
新地市場前 1分
14:13着
14:13発
竹崎 2分
14:15着
下関駅 4分