サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 東駅
09:21着
09:21発
向山
09:22着
09:22発
大坪本町
09:23着
09:23発
金比羅
09:24着
09:24発
筋川
09:26着
09:26発
了円寺
09:27着
09:27発
下関医療センター
09:28着
09:28発
厳島神社前
09:29着
09:29発
新地市場前 1分
09:30着
09:30発
竹崎 2分
09:32着
下関駅 4分