サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:31発

所要時間(概算)
08:23発 東駅
08:24着
08:24発
向山
08:25着
08:25発
大坪本町
08:26着
08:26発
金比羅
08:27着
08:27発
筋川
08:29着
08:29発
了円寺
08:30着
08:30発
下関医療センター
08:31着
08:31発
厳島神社前
08:32着
08:32発
新地市場前 1分
08:33着
08:33発
竹崎 2分
08:37着
下関駅 6分