サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:24発

所要時間(概算)
06:16発 東駅
06:17着
06:17発
向山
06:18着
06:18発
大坪本町
06:19着
06:19発
金比羅
06:20着
06:20発
筋川
06:22着
06:22発
了円寺
06:23着
06:23発
下関医療センター
06:24着
06:24発
厳島神社前
06:25着
06:25発
新地市場前 1分
06:26着
06:26発
竹崎 2分
06:28着
下関駅 4分