サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:17発

所要時間(概算)
12:13発 下関駅
12:15着
12:15発
竹崎
12:16着
12:16発
新地市場前
12:17着
12:17発
厳島神社前
12:18着
12:18発
下関医療センター 1分
12:19着
12:19発
了円寺 2分
12:21着
12:21発
筋川 4分
12:22着
12:22発
金比羅 5分
12:23着
12:23発
大坪本町 6分
12:24着
12:24発
向山 7分
12:26着
東駅 9分