サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 21:14発

所要時間(概算)
21:10発 下関駅
21:12着
21:12発
竹崎
21:13着
21:13発
新地市場前
21:14着
21:14発
厳島神社前
21:15着
21:15発
下関医療センター 1分
21:16着
21:16発
了円寺 2分
21:18着
21:18発
筋川 4分
21:19着
21:19発
金比羅 5分
21:20着
21:20発
大坪本町 6分
21:21着
21:21発
向山 7分
21:23着
東駅 9分