サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:24発

所要時間(概算)
09:20発 下関駅
09:22着
09:22発
竹崎
09:23着
09:23発
新地市場前
09:24着
09:24発
厳島神社前
09:25着
09:25発
下関医療センター 1分
09:26着
09:26発
了円寺 2分
09:28着
09:28発
筋川 4分
09:29着
09:29発
金比羅 5分
09:30着
09:30発
大坪本町 6分
09:31着
09:31発
向山 7分
09:33着
東駅 9分