サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:34発

所要時間(概算)
10:30発 下関駅
10:32着
10:32発
竹崎
10:33着
10:33発
新地市場前
10:34着
10:34発
厳島神社前
10:35着
10:35発
下関医療センター 1分
10:36着
10:36発
了円寺 2分
10:38着
10:38発
筋川 4分
10:39着
10:39発
金比羅 5分
10:40着
10:40発
大坪本町 6分
10:41着
10:41発
向山 7分
10:43着
東駅 9分