サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:47発

所要時間(概算)
13:43発 下関駅
13:45着
13:45発
竹崎
13:46着
13:46発
新地市場前
13:47着
13:47発
厳島神社前
13:48着
13:48発
下関医療センター 1分
13:49着
13:49発
了円寺 2分
13:51着
13:51発
筋川 4分
13:52着
13:52発
金比羅 5分
13:53着
13:53発
大坪本町 6分
13:54着
13:54発
向山 7分
13:56着
東駅 9分