サンデン交通バス市内線(下関駅〜東駅)筋川経由系統
東駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 下関駅
06:32着
06:32発
竹崎
06:33着
06:33発
新地市場前
06:34着
06:34発
厳島神社前
06:35着
06:35発
下関医療センター 1分
06:36着
06:36発
了円寺 2分
06:38着
06:38発
筋川 4分
06:39着
06:39発
金比羅 5分
06:40着
06:40発
大坪本町 6分
06:41着
06:41発
向山 7分
06:43着
東駅 9分