サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:47発

所要時間(概算)
14:43発 下関駅
14:45着
14:45発
竹崎
14:46着
14:46発
新地市場前
14:47着
14:47発
厳島神社前
14:48着
14:48発
下関医療センター 1分
14:49着
14:49発
了円寺 2分
14:51着
14:51発
筋川 4分
14:52着
14:52発
金比羅 5分
14:53着
14:53発
大坪本町 6分
14:54着
14:54発
向山 7分
14:56着
14:56発
東駅 9分
14:58着
14:59発
市民病院 11分
15:00着
15:00発
東駅 13分
15:02着
15:02発
山の口 15分
15:04着
15:04発
新町四丁目 17分
15:05着
15:05発
新町三丁目 18分
15:06着
15:06発
新町一丁目 19分
15:07着
15:07発
西の端 20分
15:08着
15:08発
唐戸 21分
15:10着
15:10発
海響館前 23分
15:11着
15:11発
三百目 24分
15:12着
15:12発
入江口 25分
15:13着
15:13発
細江町 26分
15:14着
15:14発
豊前田 27分
15:17着
下関駅 30分