サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:13発

所要時間(概算)
13:09発 下関駅
13:11着
13:11発
竹崎
13:12着
13:12発
新地市場前
13:13着
13:13発
厳島神社前
13:14着
13:14発
下関医療センター 1分
13:15着
13:15発
了円寺 2分
13:17着
13:17発
筋川 4分
13:18着
13:18発
金比羅 5分
13:19着
13:19発
大坪本町 6分
13:20着
13:20発
向山 7分
13:22着
13:22発
東駅 9分
13:24着
13:26発
市民病院 11分
13:27着
13:27発
東駅 14分
13:29着
13:29発
山の口 16分
13:31着
13:31発
新町四丁目 18分
13:32着
13:32発
新町三丁目 19分
13:33着
13:33発
新町一丁目 20分
13:34着
13:34発
西の端 21分
13:35着
13:35発
唐戸 22分
13:37着
13:37発
海響館前 24分
13:38着
13:38発
三百目 25分
13:39着
13:39発
入江口 26分
13:40着
13:40発
細江町 27分
13:41着
13:41発
豊前田 28分
13:44着
下関駅 31分