サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:33発

所要時間(概算)
12:29発 下関駅
12:31着
12:31発
竹崎
12:32着
12:32発
新地市場前
12:33着
12:33発
厳島神社前
12:34着
12:34発
下関医療センター 1分
12:35着
12:35発
了円寺 2分
12:37着
12:37発
筋川 4分
12:38着
12:38発
金比羅 5分
12:39着
12:39発
大坪本町 6分
12:40着
12:40発
向山 7分
12:42着
12:42発
東駅 9分
12:44着
12:46発
市民病院 11分
12:47着
12:47発
東駅 14分
12:49着
12:49発
山の口 16分
12:51着
12:51発
新町四丁目 18分
12:52着
12:52発
新町三丁目 19分
12:53着
12:53発
新町一丁目 20分
12:54着
12:54発
西の端 21分
12:55着
12:55発
唐戸 22分
12:57着
12:57発
海響館前 24分
12:58着
12:58発
三百目 25分
12:59着
12:59発
入江口 26分
13:00着
13:00発
細江町 27分
13:01着
13:01発
豊前田 28分
13:02着
下関駅 29分