サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:21発

所要時間(概算)
16:17発 下関駅
16:19着
16:19発
竹崎
16:20着
16:20発
新地市場前
16:21着
16:21発
厳島神社前
16:22着
16:22発
下関医療センター 1分
16:23着
16:23発
了円寺 2分
16:25着
16:25発
筋川 4分
16:26着
16:26発
金比羅 5分
16:27着
16:27発
大坪本町 6分
16:28着
16:28発
向山 7分
16:30着
16:30発
東駅 9分
16:32着
16:34発
市民病院 11分
16:35着
16:35発
東駅 14分
16:37着
16:37発
山の口 16分
16:39着
16:39発
新町四丁目 18分
16:40着
16:40発
新町三丁目 19分
16:41着
16:41発
新町一丁目 20分
16:42着
16:42発
西の端 21分
16:43着
16:43発
唐戸 22分
16:45着
16:45発
海響館前 24分
16:46着
16:46発
三百目 25分
16:47着
16:47発
入江口 26分
16:48着
16:48発
細江町 27分
16:49着
16:49発
豊前田 28分
16:52着
下関駅 31分