サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:59発 下関駅
10:01着
10:01発
竹崎
10:02着
10:02発
新地市場前
10:03着
10:03発
厳島神社前
10:04着
10:04発
下関医療センター 1分
10:05着
10:05発
了円寺 2分
10:07着
10:07発
筋川 4分
10:08着
10:08発
金比羅 5分
10:09着
10:09発
大坪本町 6分
10:10着
10:10発
向山 7分
10:12着
10:12発
東駅 9分
10:14着
10:16発
市民病院 11分
10:17着
10:17発
東駅 14分
10:19着
10:19発
山の口 16分
10:21着
10:21発
新町四丁目 18分
10:22着
10:22発
新町三丁目 19分
10:23着
10:23発
新町一丁目 20分
10:24着
10:24発
西の端 21分
10:25着
10:25発
唐戸 22分
10:27着
10:27発
海響館前 24分
10:28着
10:28発
三百目 25分
10:29着
10:29発
入江口 26分
10:30着
10:30発
細江町 27分
10:31着
10:31発
豊前田 28分
10:34着
下関駅 31分