サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:09発

所要時間(概算)
14:05発 下関駅
14:07着
14:07発
竹崎
14:08着
14:08発
新地市場前
14:09着
14:09発
厳島神社前
14:10着
14:10発
下関医療センター 1分
14:11着
14:11発
了円寺 2分
14:13着
14:13発
筋川 4分
14:14着
14:14発
金比羅 5分
14:15着
14:15発
大坪本町 6分
14:16着
14:16発
向山 7分
14:18着
14:18発
東駅 9分
14:20着
14:22発
市民病院 11分
14:23着
14:23発
東駅 14分
14:25着
14:25発
山の口 16分
14:27着
14:27発
新町四丁目 18分
14:28着
14:28発
新町三丁目 19分
14:29着
14:29発
新町一丁目 20分
14:30着
14:30発
西の端 21分
14:31着
14:31発
唐戸 22分
14:33着
14:33発
海響館前 24分
14:34着
14:34発
三百目 25分
14:35着
14:35発
入江口 26分
14:36着
14:36発
細江町 27分
14:37着
14:37発
豊前田 28分
14:38着
下関駅 29分