サンデン交通バス市内循環線筋川先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:44発

所要時間(概算)
08:40発 下関駅
08:42着
08:42発
竹崎
08:43着
08:43発
新地市場前
08:44着
08:44発
厳島神社前
08:45着
08:45発
下関医療センター 1分
08:46着
08:46発
了円寺 2分
08:48着
08:48発
筋川 4分
08:49着
08:49発
金比羅 5分
08:50着
08:50発
大坪本町 6分
08:51着
08:51発
向山 7分
08:53着
08:53発
東駅 9分
08:55着
08:57発
市民病院 11分
08:58着
08:58発
東駅 14分
09:00着
09:00発
山の口 16分
09:02着
09:02発
新町四丁目 18分
09:03着
09:03発
新町三丁目 19分
09:04着
09:04発
新町一丁目 20分
09:05着
09:05発
西の端 21分
09:06着
09:06発
唐戸 22分
09:08着
09:08発
海響館前 24分
09:09着
09:09発
三百目 25分
09:10着
09:10発
入江口 26分
09:11着
09:11発
細江町 27分
09:12着
09:12発
豊前田 28分
09:13着
下関駅 29分