サンデン交通バス市内循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:22発

所要時間(概算)
12:54発 下関駅
12:55着
12:55発
豊前田
12:56着
12:56発
細江町
12:57着
12:57発
入江口
12:58着
12:58発
三百目
12:59着
12:59発
海響館前
13:01着
13:01発
唐戸
13:02着
13:02発
西の端
13:03着
13:03発
新町一丁目
13:04着
13:04発
新町三丁目
13:05着
13:05発
新町四丁目
13:07着
13:07発
山の口
13:09着
13:09発
東駅
13:11着
13:13発
市民病院
13:14着
13:14発
東駅
13:15着
13:15発
向山
13:16着
13:16発
大坪本町
13:17着
13:17発
金比羅
13:18着
13:18発
筋川
13:20着
13:20発
了円寺
13:21着
13:21発
下関医療センター
13:22着
13:22発
厳島神社前
13:23着
13:23発
新地市場前 1分
13:24着
13:24発
竹崎 2分
13:29着
下関駅 7分